Главная » 2009 » Май » 10 » Обзор Соревнований на Черных Камнях
13:40

Обзор Соревнований на Черных Камнях

9 Мая в Честь Праздника Дня Победы на Черных Камнях в Бахчисарайском районе прошли соревнования Джип-триал. В соревнованиях приняли участие спортсмены-экстрималы разных авто-клубов Крыма и Киева. Трасса, созданная организаторами соревнований, оказалась достаточно сложной, преодолеть ее участки смогли далеко не все. Трассу обкатали известные российские киноактеры Семён Стругачёв и Александр Блок.

   

Одна из команд на соревнованиях устроила для зрителей настоящее Грязевое Представление которое поддержали зрители. Вечером в программе мероприятия состоялось Парашютное шоу, организованное спортсменами парашютистами спортклуба "Пара-Крым". От всех сотрудников нашей Видеостудии Поздравляем руководителя спортклуба Бориса Небреева с 3000-м  прыжком! Завершилось мероприятие награждением участников, веселым концертом и праздничным салютом! Спасибо организаторам за прошедший праздник!!!

Фоторепортаж о мероприятии можно посмотреть ЗДЕСЬ>>

Просмотров: 937 | Добавил: kaprizonishe | Теги: Семен Стругачев, Александр Блок, Семён Стругачёв и Александр Блок на, джип триал на черных камнях, Семен Стругачев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 толоса  
штурман такомы герой триала!!! капризонище, давай видео!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 толоса  
капризон давай фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 kaprizonishe  
Фотки хотите! Пожалуйте СЮДА biggrin

1 экспедитор  
Капризон ты лучший

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]